ISTITUTO TECNICO INDUSTRIALE STATALE "SILVIO DE PRETTO" - SCHIO

Tabelle orario lezioni

Classi

1A
1B
1C
1D
1E
1F
1G
1H
2A
2B
2C
2D
2E
2F
2G
2H
2I
3AM
3BM
3CA
3DA
3EA
3FS
3GS
3HM
3IA
3IM
4AM
4BM
4CA
4DA
4EA
4FS
4GS
5AM
5BM
5CA
5DE
5EA
5FS
5GM
5GS

Docenti

ABBATE CONCETTA
ADDIS LUCA
AITALA CLOTILDE
ARCO ANGELINA
BALASSO ANTONELLA
BARBAN FABIO
BAZZANO SEBASTIANO
BEE INA
BERGAMIN STEFANO
BERTIN MARIA C
BIANCO MARCELLA
BICEGO CHIARA
BIDESE FRANCESCO
BORRIERO MANUELA
BORTOLOTTO ELENA
BRAVO MARIA TERESA
BRENTAN IGOR
BRESSAN MAURIZIO
BRUNIALTI GIOVANNA
BUSELLATO JENNY
BUSIN SEBASTIANO
CACCETTA CARMELA
CAIA CINZIA
CALVI ELISABETTA
CAMPOLO ANNA
CAPOTORTO ELEONORA
CAROLLO DANIELA
CARTA GIOVANNI
CASAROTTO NICOLA
CASTELLI ANGELA
CASTIGLION ROBERTO
CATENI FABRIZIO
CAVAZZIN BARBARA
CAZZOLA MANUEL
CERONI ZENONE
CORTIANA ROBERTO
COSARO EMANUELA
COSTENARO STEFANIA
CRISCIONE DAVIDE
CURASI' FRANCESCO
DARIO GIUSEPPINA
DE BLASI GIUSEPPINA
DE GUIO ANTONIO
DI FRANCO CALOGERO
FERRACIN DONATELLA
FERRILLO TANJA
FIORASO VALTER
FONGARO STEFANO
FONTANA SILVIA
GASPANI GIANCARLO
GASPARELLA GIANVITO
GHELLI DANIELE
GIORDAN ALBERTO
GIURIATO LUIGI
GOBBETTI RENATA
GRACIOPPO SANTINO
IMBROGNO CARMELA
LISTA ANNA
LO PRESTI FILIPPO
MACULAN ALESSANDRO
MAINO GIAMPAOLO
MARCHIORO GIORGIO
MARCOLIN MARIA C.
MATTERAZZO CHIARA
MENDO MARIANO
MENEGOLLO DONATELLA
MIOTTO ANDREA
NARDON CINZIA
PELLEGRINI GIULIA
PESAVENTO FABIO
PESAVENTO RAUL
PIGATO GIOVANNI
POJER FABIO
POLATO ELENA
PRIOLISI ORNELLA
QUINTO GABRIELLA
RANIERI ROBERTO
REGHELLIN DANIELE
REGHELLIN FRANCO
RIATO NICOLA
RIZZI MARCO
ROSO GRAZIELLA
ROSSI ALESSANDRA
ROSSI LAURA
ROSSI ORNELLA
SCHIAVO DIEGO
SCHIAVO GIULIA S.
SELLA ANNA
SMIDERLE FRANCO
SPAGNOLO ALESSANDRO
SQUILLACI GIANDEMETRIO
STELLA LUCIA
SURDO TIZIANA
TISATO SCAPIN B
TODESCHINI ELENA
TOMIELLO GIUSEPPE
TRENTIN LUCA
TRIMARCHI LUCIA
TURSO ANTONELLA
URICCHIO VINCENZO
VALLIN FABIO
VERDE SALVATORE
VERONESI PATRIZIA
VEZZARO ROBERTO
VILLIVA' DOMENICO
ZAMPIERI FRANCESCA
ZANANDREA BARBARA
ZANCAN MATTEO
ZANCAN MONICA
ZORDAN ZILIO EMILIO

Aule

aula 01
aula 02
aula 03
aula 04
aula 05
aula 06
aula 08
aula 09
aula 10
aula 13
aula 20
aula 28
aula 29
aula 30
aula 32
aula 33
aula 34
aula 35
aula 36
aula 37
aula 38
aula 39
aula 41
aula 42
aula 43
aula 61
aula 62
aula 63
aula 65
aula 66
aula 67
aula 68
aula 70
aula 76
aula 77
aula 78
aula 80
aula 83
AULA MECCANICA
LAB CAD
LAB CHIM. TRIENNIO
LAB CHIMICA BIENNIO
Lab disegno aula 74
Lab Disegno aula 75
LAB ELETTRONICA
LAB FISICA
LAB IGIENE
LAB INFORMATICA 1
LAB M.U.
LAB MACCH A FL
LAB MECCATRONICA
LAB MICROBIO 1
LAB MICROBIO 2
LAB MISURE ELETTR
LAB SCIENZE
LAB SISTEMI ELETTRICI
LAB TECNOLOGICO
LAB TPSE 1
LAB TPSE 2
PALESTRA 1
PALESTRA 2 T

Orario scolastico realizzato con il programma Orario Facile expert by Mathema Software (www.mathemasoftware.it)